300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Умные часы Fitbit Blaze

Умные часы Fitbit Blaze

Умные часы Fitbit Blaze

Описание подарка

Fitbit Blaze — «умные» фитнес-часы для спортивных и активных. С ними вы покупаете непрерывно работающий пульсометр, фитнес-трекер, распознающий различные виды деятельности вплоть до йоги, и монитор сна с функцией умного будильника.
В отличие от многих других трекеров, замеряющих частоту сердечных сокращений с определенным интервалом, Blaze делают это постоянно. Эта функция позволяет гаджету подсчитать текущий пульс, а также средний и самый высокий показатель. Еще одна важная особенность устройства — емкая батарея, которая позволяет ему работать до 5 суток без подзарядки.
Устройство может автоматически распознавать физические упражнения из различных категорий (бег, езда на велосипеде, теннис, ходьба и многое другое). Тренировки отмечаются автоматически без необходимости в командах «запуск» или «стоп».
Всё эти данные аккуратно собираются, систематизируются и представляются в удобном виде благодаря фирменному программному обеспечению. В качестве операционной системы использована собственная разработка Fitbit, совместимая только с собственными приложениями компании. Кроме того, компания синхронизировала гаджет с приложением FitStar — приложением-тренером, предлагающим пошаговые тренировки. А главное — все функции доступны и без использования смартфона.
Подключение Blaze к смартфону наделяет его функциями, присущими смарт-часам. Аппарат уведомляет о входящих звонках, SMS, предстоящих событиях, позволяет управлять воспроизведением музыки и показывать местоположение, используя GPS-модуль смартфона.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.