300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Уикенд для всей семьи в аквапарке «Фэнтази»

Уикенд для всей семьи в аквапарке «Фэнтази»

Выбрали 10 раз
Уикенд для всей семьи в аквапарке Фэнтази

Описание подарка

Хотите отдохнуть вместе со всей семьей и весело провести время? Сертификат дарит вам отличное семейное приключение – целый день в аквапарке! Мама и папа могут не беспокоиться: отдых понравится всем! Самые маленькие детки будут отлично чувствовать себя в теплом, мелком «лягушатнике» с небольшими яркими горочками и безопасными аттракциончиками.
А дети постарше вместе с родителями смогут разделить самые захватывающие приключения в большом бассейне: разнообразные горки, от небольших и плавных, до самых крутых и высоких, а также будут нырять и купаться в морских набегающих волнах, или в реке с течением. Маме наверняка понравится джакузи с аэромассажем, а папа оценит отличный ресторан в виде старинного корабля. Хорошего Вам отдыха!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.