300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

USB-ионизатор воздуха

USB-ионизатор воздуха

Выбрали 9 раз
USB-ионизатор воздуха

Описание подарка

USB ионизатор отличная покупка, ведь вы получаете портативное устройство, способное улучшить атмосферу рядом с вашим гаджетом. Далеко не секрет, что воздух насыщенный ионами благотворно влияет на организм, а дышать становиться легко и приятно. Сразу чувствуется приятное дуновение свежего ветерка от прошедшей грозы.
Ионизатор воздуха USB наполняет воздух отрицательными ионами, обеззараживая его и делая более свежим. Помимо бактерицидных свойств нужно отметить и положительное влияние кислорода, обогащенного анионами, на общие функции организма, такие как дыхание и кровообращение.
Немаловажным фактором станет и то, что USB ионизатор работает абсолютно бесшумно и потребляет совсем немного энергии. А стильный дизайн и эргономичная крышечка сделают его использование максимально комфортным.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.