300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

USB-холодильник

USB-холодильник

Выбрали 816 раз
USB-холодильник

Описание подарка

Просиживаете часы у монитора компьютера, будучи не в состоянии оторваться от увлекательной игры или не менее интересной переписки с друзьями? Или, быть может, не можете оторваться от ноутбука в связи с работой? Тогда вам навярняка приходилось сталкиваться с проблемой остывших или наоборот нагревшихся напитков. Однако теперь даже у этой проблемы есть решение! Достаточно заказать USB холодильник большой по низкой цене в нашем интернет магазине, как ваши напитки всегда будут сохранять нужную вам температуру даже возле компьютера.
Этот холодильник, как и все современные устройства, вовсе не тот за кого себя выдает! Помимо основной функции - охлаждения напитков или всего того, что фантазия владельца решит в него запихнуть, он способен также и нагревать остывший кофе или руку своего хозяина. USB-Холодильник станет отличным напарником любому компьютерщику, которому регулярно приносят подношения неподкованные пользователи в виде вкусных и не всегда полезных напитков. Для того чтобы стать обладателем этого уникального устройства, достаточно купить USB холодильник большой в нашем интернет магазине.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.