300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

USB Сетевой адаптер, черный

USB Сетевой адаптер, черный

Выбрали 6 раз
USB Сетевой адаптер, черный

Описание подарка

Адаптер питания USB позволяет подключать к сети 220В те гаджеты и приборы, которые вообще-то предназначены для USB. Такой адаптер необходим каждому, кто любит разнообразные гаджеты, как полезные и чисто практические, типа USB-пылесосов и хабов, так и чисто декоративные. Потому что гаджетов может быть много, а портов у компьютера – маловато. Да и слишком большая нагрузка на порты сказывается на компьютере не самым лучшим образом. Поэтому, если есть возможность подключить часть гаджетов к сети – почему бы этого не сделать? уж розеток-то на все хватит. А нагрузка на розетки будет минимальной, ведь всевозможные USB-гаджеты имеют небольшую мощность (по сравнению с той же лампочкой, не говоря уже о бытовых приборах). Поэтому стоит купить USB сетевой адаптер, и, возможно, не один…
Корпус адаптера сделан из черного пластика. Средина корпуса покрыта нескользящей резиной. На торце прибора есть красный индикатор включения. В общем, похож на обычную зарядку для телефона. Конструкция проста: есть вилка для подключения к сети 220В, есть USB-порт. Например, купили вы такой полезный USB Холодильник. отличная штука, особенно, летом. Подключить к компьютеру нельзя – все порты заняты. Значит, берем адаптер, через кабель подключаем к нему наш холодильник, а потом подключаем адаптер к сети. Все работает.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.