300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

«Тюльпаны». Эксклюзивная авторская картина

«Тюльпаны». Эксклюзивная авторская картина

«Тюльпаны». Эксклюзивная авторская картина

Описание подарка

Нежные тюльпаны наряду с нарциссами, мимозой и крокусами считаются первыми вестниками наступающей весны. Традиционно эти изумительные цветы зачастую становятся поздравительным преподношением на 8 марта для представительниц прекрасного пола, потому как тюльпаны неизменно дарят радость и отличное настроение.

Раньше на «языке цветов» подаренные тюльпаны становились символом прекрасной любви. Как и в случае с другими цветами, сам оттенок тюльпанов имел определенное значение. Так, красные тюльпаны обозначали истинное, по-настоящему глубокое чувство. Белые тюльпаны зачастую использовались, как способ принести свои извинения, а тюльпаны фиолетовых оттенков воспринимались как символ дворянства.

Изысканное и эксклюзивное произведение искусства, которое может украсить стену Вашей гостиной или кабинета.Работа выполнена в единственном экземпляре в технике пастели.

Безбликовое стекло, деревянная рама. На картине присутствует подпись автора — Ольги Федориной.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

324 похожих подарка