300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Тушь Missha The style 4D mascara

Тушь Missha The style 4D mascara

Выбрали 2 раза
Тушь Missha The style 4D mascara

Описание подарка

Этот продукт должен быть в каждой косметичке, ведь тушь не только подкручивает, но и придает объем вашим ресничкам, разделяя их и тщательно прокрашивая.
Мягкая и нежная консистенция туши позволяет ей равномерно покрывать каждую ресницу. Тщательной прокраске и удлинению ресниц активно способствует форма щеточки. У туши Missha The style 4D mascara она квадратная.
Натуральный воск растительного происхождения, который содержится в составе средства, не позволяет ресницам склеиваться, а продукту скатываться и осыпаться в складочках и уголках глаз.
Щеточка поднимет ресницы по всей длине и подкрутит. Это косметическое средство не вызывает аллергической реакции у девушек даже с чувствительными веками, подходит девушкам, использующим контактные линзы.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.