300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Туристический набор «Медведь»: Фляжка 530 мл, 3 стопки, мультитул

Туристический набор «Медведь»: Фляжка 530 мл, 3 стопки, мультитул

1680 руб
Туристический набор Медведь: Фляжка 530 мл, 3 стопки, мультитул

Описание подарка

Представляем вашему вниманию идеальный подарок для любителей приключений и путешествий — туристический набор "Медведь". Этот набор станет верным спутником в походах, путешествиях и на отдыхе на природе, сочетая в себе не только практичность, но и стиль.

В комплект входит прочная фляжка на 530 мл, выполненная из высококачественной нержавеющей стали, что гарантирует долговечность и сохранность напитков в любых условиях. Три стопки позволят разделить радость отдыха с друзьями или семьёй.

Особое внимание заслуживает мультитул, который включает в себя нож-сомелье и другие необходимые инструменты, делая этот набор незаменимым помощником в решении срочных задач, которые могут возникнуть в путешествии.

Все предметы упакованы в удобный чехол, обеспечивая их безопасное хранение и транспортировку.

Этот набор будет отличным подарком к государственным и семейным праздникам, особенно для тех, кто ценит активный отдых и приключения. Также он подойдет как знак внимания для коллег или бизнес-партнеров, увлекающихся туризмом и экспедициями.

Фляжка: 530 мл, нержавеющая сталь.
Стопки: 3 шт., нержавеющая сталь.
Мультитул 81-1659: нож-сомелье и 4 дополнительных инструмента.

Доставка

Курьером: Москва

Где купить

egidius.ru
условия доставки
Курьером: Москва
1680 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

20 похожих подарков

Подробнее о товаре
egidius.ru