300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Циклокроссовый велосипед Giant Revolt 1 (2016)

Циклокроссовый велосипед Giant Revolt 1 (2016)

Циклокроссовый велосипед Giant Revolt 1 (2016)

Описание подарка

Циклокроссовые велосипеды Giant - отдельная линейка велосипедов, которую многие с первого взгляда путают с шоссейными велосипедами. Но на самом деле велосипеды для циклокросса- это особенное направление, так как они предназначены для весьма специфического вида соревнований, в которых гонщикам предстоит преодолевать кольцевую трассу, как правило по пересеченной местности, с специально созданными бродами и иными препятствиями. Очевидно, что для этой задачи велосипед отличается от шоссейного по геометрии рамы, а также в ряде случаев типу тормозов и толщине резины. Таким образом, циклокроссовые велосипеды занимают некое промежуточное положение между шоссейными велосипедами и гибридными велосипедами.
Материал рамы: Алюминий; Количество скоростей: 20; Диаметр колёс: 28"; Тип тормозов: Дисковые механические; Амортизационная вилка: Advanced-Grade Composite, карбон, OverDrive, алюминиевый шток; Тормоза: TRP Spyre C Disc ; Передний переключатель: Shimano Tiagra ; Задний переключатель: Shimano Tiagra

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.