300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Тревел-кейс 3.0 BlankNote (цвет: орех)

Тревел-кейс 3.0 BlankNote (цвет: орех)

Выбрали 71 раз
Тревел-кейс 3.0 BlankNote (цвет: орех)

Описание подарка

Документы всегда должны быть в порядке, особенно при выезде за границу. Чтобы солидно выглядеть на таможне и не растерять по пути важные бумаги, билеты и чеки, сложите их в красивый холдер для документов.
Тревел-кейс 3.0 от бренда BlankNote сделан вручную из цельного куска плотной (2мм) натуральной кожи. Внутри, помимо стандартных отделений для документов, вас ожидает несколько сюрпризов: два посадочных талона на имя Лилу и Корбена Далласа для полета на планету Флостон (надеемся, все понимают, о чем речь), удобный маленький блокнотик с комплектом наклеек-разделителей, чтобы спланировать ваше идеальное путешествие, а также забавный хенгер на дверь.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.