300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Трансформеры 3. Киберверс Коммандер — Megatron

Трансформеры 3. Киберверс Коммандер — Megatron

Трансформеры 3. Киберверс Коммандер - Megatron

Описание подарка

Мегатрон – предводитель десептиконов, персонаж ряда мультсериалов и фильмов о трансформерах. Имеет различные формы, в мультсериале трансформируется в истребитель, а вот в фильмах в танк, звездолет или в грузовик. Его главная цель – несмотря не на что захватить «Кибертрон», а в дальнейшем покорить всю вселенную. Обладает огромным ростом, сверхмощным вооружением, практически неуязвим.
Игрушки серии "Киберверс Коммандер" не оставят равнодушным ни одного юного поклонника фильмов и мультсериалов о трансформерах, так как серия включает в себя персонажей фильма "Трансформеры 3. Темная сторона луны". Вам предстоит окунуться в многовековое противостояние между автоботами и десептиконами, чью же сторону вы выберете? Решать только вам!
Фигурки этой серии легко и быстро трансформируются в соответствующие транспортные средства.
Уровень сложности трансформации: легкий.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.