300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Тетрадь Clairfontaine Chacha by Iris Green A5

Тетрадь Clairfontaine Chacha by Iris Green A5

Тетрадь Clairfontaine Chacha by Iris Green A5

Описание подарка

Коллаборация брендов Chacha by Iris и Clairfontaine вылилась в серию прекрасно оформленной, с элементами богемной эстетики, канцелярской продукции.
Бренд Chacha by Iris был создан в 2010 году Селин Ирис Чессари (Céline Iris Chassary), профессионалом в сфере декораторского искусства. Основные направления работы бренда - индустрия моды, аксессуаров, работа с текстилем.
Смешение нежных пастельных тонов и сочных красок, соединение в принтах бренда мотивов природы и фантазийных элементов создают неповторимый и узнаваемый стиль Chacha by Iris, который теперь доступен и в коллекции блокнотов, тетрадей и аксессуаров именитого французского бренда Clairefontaine.
Тетрадь содержит блок из знаменитой, очень гладкой и плотной, высококачественной бумаги Clairfontaine массой 90 г/кв.м. Обложка выполнена из ламинированного картона.
Удобный формат А5, прошивка тремя стальными скобами делают эту тетрадь надежным и стильным партнером творческой натуры.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

17 похожих подарков