300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Термосумка-холодильник Green Glade

Термосумка-холодильник Green Glade

Выбрали 3 раза
Термосумка-холодильник Green Glade

Описание подарка

Green Glade 1627 (1632) - это удобная и вместительная сумка-холодильник, общий объем которой составляет до 35 литров. Материалом данной модели послужил прочный полиэстер, который обеспечит долгий срок службы, а ее дизайн, конструкция и строение ручек позволяют взять ее с собой в поездку на природу с друзьями или в дорогу - сумка прекрасно сохраняет температуру сроком до 12 часов.
Такая сумка станет прекрасным дополнением для активных людей, любящих проводить время на свежем воздухе, предпочитает свежие продукты и ценит все самое качественное и натуральное; а легкость (относительно общепринятых переносных холодильников) позволят не задумываться о том, как и куда положить сумку-холодильник после того, как она опустеет.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.