300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Термостакан Steel «Лучшему нефтянику»

Термостакан Steel «Лучшему нефтянику»

990 руб
Выбрали 15 раз
Термостакан Steel «Лучшему нефтянику»

Описание подарка

В День нефтяника подарков и поздравлений ждут люди этой замечательной профессии. Чем порадовать и удивить нефтяников? Идеальный подарок должен понравиться каждому человеку и такой вариант имеется! Это термостакан Steel «Лучшему нефтянику». В таком стакане любой напиток будет долгое время оставаться горячим. Термостакан выручит в любых поездках, командировках, скрасит рабочие будни и пригодится на отдыхе, Это незаменимый помощник в дороге, который в прямом смысле подарит тепло и комфорт.
Термостакан Steel «Лучшему нефтянику» выполнен из качественного пластика двухслойной конструкции, а изнутри покрыт слоем пищевой нержавеющей стали. Кроме того, к термостакану прилагается герметичная крышка, которая
завинчивается и имеет откидной клапан для питья. Помимо великолепного качества изделие отличается оригинальным дизайном. Одариваемый увидит на нем собственное имя, и узнает, что он лучший в своей профессии.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
990 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

343 похожих подарка

Подробнее о товаре
Долина Подарков