300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Термостакан «Canella», оранжевый

Термостакан «Canella», оранжевый

436 руб
Термостакан Canella, оранжевый

Описание подарка

Миниатюрный термостакан "Canella" — ваш верный спутник в оживленных буднях, обеспечивая комфорт и удовольствие в каждом глотке. Этот оранжевый стакан идеально подходит для стандартной порции чая или кофе, сохраняя напиток горячим даже в самой бурной суете офисной жизни.

Емкость: 250 мл.

Его компактные размеры и элегантный дизайн делают его удобным для ежедневного использования. Двухслойная конструкция из пищевого пластика внутри и нержавеющей стали снаружи обеспечивает надежную изоляцию, сохраняя желаемую температуру напитка в течение длительного времени.

Изменение температуры напитка внутри закрытого стакана:

При температуре окружающей среды +20 °C:
Начальная температура — 95 °C
Через 1 час — 65 °C
Через 2 часа — 50 °C

Герметичная завинчивающаяся крышка с откидным клапаном для питья обеспечивает дополнительную защиту от проливания, а также позволяет комфортно наслаждаться напитком даже в движении. Этот стакан также подходит для большинства автомобильных подстаканников, делая его идеальным спутником в дороге.

Кому можно дарить:

Людям, ведущим активный образ жизни
Офисным работникам
Любителям чая или кофе

Поводы для подарка:

День рождения
Новый год
Просто как знак внимания и заботы

Дополнительное преимущество - ровная цилиндрическая поверхность, которая позволяет создавать на стакане круговую УФ-печать и гравировку, предоставляя больше места для выражения идей, мыслей и эмоций.

Доставка

Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России
Курьером: Москва

Где купить

gravira.ru
условия доставки
Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России Курьером: Москва
436 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

345 похожих подарков

Подробнее о товаре
gravira.ru