300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Термостакан «Canella», белый

Термостакан «Canella», белый

436 руб
Термостакан Canella, белый

Описание подарка

Термостакан "Canella" в белом исполнении — это миниатюрный аксессуар, предназначенный для тех, кто ценит горячий чай или кофе в любое время дня. Его ровная цилиндрическая поверхность станет прекрасным полем для гравировки или УФ-печати, позволяя выразить свои мысли и эмоции.

Кому подарить:
Этот компактный термостакан идеально подходит для занятых людей, которые ценят возможность наслаждаться горячим напитком в условиях офиса или в дороге. Он станет незаменимым спутником на каждый день.

Поводы:
Подарите термостакан "Canella", белый, в качестве практичного и стильного подарка на день рождения, юбилей или профессиональный праздник. Этот аксессуар подчеркнет ваше внимание к потребностям и удобству близких людей.

Не упустите шанс облегчить жизнь себе или близким. Закажите термостакан "Canella", белый уже сегодня и наслаждайтесь горячими напитками в любое время дня с удовольствием и комфортом!

Доставка

Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России
Курьером: Москва

Где купить

gravira.ru
условия доставки
Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России Курьером: Москва
436 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

345 похожих подарков

Подробнее о товаре
gravira.ru