300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Термос Biostal NBP-1000

Термос Biostal NBP-1000

Термос Biostal NBP-1000

Описание подарка

Biostal 1000NB-P - легкий и прочный термос с узким горлом, который поможет вам сохранить напитки горячими или холодными долгое время. Корпус и внутренняя колба термоса сделаны из высококачественной нержавеющей стали с резиновой вставкой.
История термоса началась в 1892 году, когда шотландский физик Джеймс Дьюар изобрёл технологию изготовления вакуумных колб. Но он тогда не увидел в этой технологии коммерческой выгоды, однако позже, в 1904 году, его идею подхватили и развили находчивые немцы которые по достоинству оценили потенциальные возможности этой идеи и решили дать жизнь первому настоящему термосу. Так была основана компания "Термос", производившая и продающая первые в мире термосы. С тех прошло много лет, термосы нашли широкое применение в быту.
Изобретённые уже более ста лет назад, термосы помогают сохранять человеку горячие и холодные продукты в любых условиях. Термос — незаменимый помощник для здорового образа жизни.Будь то покорение снежных вершин, марафон под палящим солнцем, или же путешествие на край света — термос всегда поможет принять здоровую пищу вовремя.Термос — отличный подарок!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

49 похожих подарков