300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Термокружка El Gusto Primavera Green

Термокружка El Gusto Primavera Green

Выбрали 2 раза
Термокружка El Gusto Primavera Green

Описание подарка

8 причин купить термокружку Primavera от elGusto:

1. Верный помощник сторонников здорового питания.Сейчас все уже знают, что для здоровья полезно выпивать не менее 2 литров жидкости. С кружкой elGusto Вам жажда точно не грозит.

2. Термокружки сделаны из 304 нержавеющей стали. Вы сможете сохранять ваши напитки горячими до 6 часов и холодными до 12 часов.

3. Подходит для любых напитков. Можно использовать как для горячих, так и холодных. Как для безалкогольных, так и алкогольных. Только осторожно с газообразующими жидкостями (лимонад, кола, пиво, шампанское), так как при взбалтывании напиток вспенивается, а потом выплескивается при нажатии кнопки.

4. Является универсальным и функциональным подарком. Сейчас подарки должны быть не только красивыми, но и полезными.

5. Стильный дизайн (разработан в Барселоне), и яркие сочные цвета. Это не просто обычная кружка, но еще и модный аксессуар. С кружкой elGusto вы всегда будете в центре внимания.

6. Термос и кружка: 2 в 1. Термосы объемные, и их с собой не потаскаешь. А еще нужно его доставать, раскручивать крышку, потом наливать в чашку, потом опять закручивать крышку. А с термокружкой elGusto все очень просто! Нажми на кнопку и пей!

7. Экономия. Представьте сколько денег вы сможете сэкономить. Теперь не нужно покупать чай или кофе на улице. Вы за месяц окупите деньги, которые сейчас вложите в кружку.

8. Современное и технологичное покрытие. Отличные тактильные ощущения. Приятно держать в руке. Благодаря уникальному покрытию и форме, кружка не выскальзывает из рук.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

338 похожих подарков