300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Теплое сиденье для туалета «Зеленое Тепло»

Теплое сиденье для туалета «Зеленое Тепло»

Выбрали 43 раза
Теплое сиденье для туалета Зеленое Тепло

Описание подарка

Желаете привнести в свою туалетную комнату еще больше уюта и комфорта? Тогда нам есть, что вам предложить! Достаточно купить теплое сиденье для туалета Зеленое Тепло по низкой цене в нашем интернет магазине, как вы навсегда сможете забыть о неприятных ощущениях, испытываемых каждый раз, когда вы садитесь на холодный стульчак унитаза, а также добавить оригинальный аксессуар в интерьер своей ванной комнаты.
Выполненное из мягкого и нежного плюша, сиденье легко и быстро натягивается на стульчак любой формы любой модели унитаза. Она подарит только самые приятные ощущения и непревзойденное чувство комфорта своему обладателю. Сиденье легко снимается со стульчака и в сложенном состоянии занимает очень мало места, так что теперь вы сможете брать его с собой даже тогда, когда отправляетесь в путешествие.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

39 похожих подарков