300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Тендерайзер для мяса

Тендерайзер для мяса

Выбрали 2 раза
Тендерайзер для мяса

Описание подарка

Тендерайзер – это новое слово в кулинарии. Достойная замена молотку для отбивания мяса. Позволяет приготовить нежнейший стейк быстро и бесшумно. Прибор удобно держать в руках, он полностью безопасен.

Любите жарить мясо? А чем вы пользуетесь для того, чтобы сделать его нежным и мягким? Обычно для этих целей применяется простой шипованый молоток. Только им мясо нужно отбивать подолгу с двух сторон, иначе оно останется жестким и будет готовиться долго.

Тендерайзер – это специальное изобретение, созданное для того, чтобы сократить время отбивания мяса, сделать процесс простым, безопасным и бесшумным.

Круглый прибор удобно держать в руках. На рабочей поверхности находятся специальные шипы, которые аккуратно протыкают поверхность, разминают ее в пару проведений. Захотелось вкусненького среди ночи? Спит ребенок? Просто не хотите шуметь, отбивая мясо долгие полчаса? Не откладывайте готовку на потом! С тендерайзером вы сможете приготовить кулинарный шедевр быстро и бесшумно! Поверьте, такого нежного мяса вы еще не пробовали?

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

57 похожих подарков