300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Текстильный рюкзак «Яркая фантазия» из коллекции Socotra

Текстильный рюкзак «Яркая фантазия» из коллекции Socotra

Текстильный рюкзак Яркая фантазия из коллекции Socotra

Описание подарка

Потрясающий летний рюкзак коллекции Socotra сделан из хлопка в сочетании синего, красного, и желтого цветов. Узорный разноцветный принт "Яркая фантазия" придает изделию яркость и очарование. Подкладка основного отделения рюкзака имеет приятный синий цвет.
Основное отделение рюкзака закрывается на молнию и на дополнительную застежку, а большой карман на лицевой стороне изделия закрывается на магнитный кнопочный замочек. На внутренней стенке основного отделения имеются два удобных кармашка.
Рюкзак очень функционален и практичен, ведь в него с легкостью поместятся кошелек, документы, планшет, косметичка, пляжные принадлежности и другие необходимые вещи яркой модницы. Несмотря на свою легкость рюкзак имеет отменную прочность, а ручка, прошитая качественными нитями имеет мягкий ухват. Длина лямок легко регулируется. Помимо всех плюсов, рюкзак устойчив к соленой воде, механическим воздействиям и прослужит Вам не один сезон.
Ловите взгляды, дарите хорошее настроение и наслаждайтесь вместе с яркой коллекцией Socotra!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

21 похожий подарок