300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Тайский массаж спины

Тайский массаж спины

Выбрали 10 раз
Тайский массаж спины

Описание подарка

Сидячий образ жизни и различные микротравмы приводят к тому, что большая часть людей уже к 25 годам знает что такое боль в спине. К сожалению, эта проблема сама по себе не может быть решена, а с возрастом болевой синдром будет лишь прогрессировать. Климатические условия и сумасшедший ритм жизни европейского человека лишь усугубляют состояние позвоночника.
Но в Таиланде уже давно придумали как быстро и максимально безопасно восстановить здоровье. Секрет – это тайский массаж спины, который выполняется по древним методикам.
Основная задача массажа – это укрепление мышечного корсета, призванного удерживать позвоночный столб в правильном положении. Мышцы быстро обретают достаточный тонус и боли в спине постепенно прекращаются. Обычно улучшение состояния заметно после первого сеанса, но для закрепления результата лучше пройти полноценный курс.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.