300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Тайский бокс в «Фабрике бойцов»

Тайский бокс в «Фабрике бойцов»

Выбрали 1 раз
Тайский бокс в «Фабрике бойцов»

Описание подарка

В отличие от классического, английского бокса, в тайском боксе, можно также наносить удары голенями, ступнями и коленями. Вот почему одно из его названий – «бой восьми конечностей». Приходите на занятия тайским боксом в школу «Фабрика бойцов»!
На групповых занятиях взрослые разовьют тело и приобретут необходимые навыки, а дети, возможно, откроют в себе потенциал бойца. В школе «Фабрика бойцов» тайскому боксу научат любого: для новичков здесь подберут оптимальную программу тренировок, и все ваши успехи буду занесены в личную карту здоровья и прогресса.
Занятия ведёт опытный тренер Роман Гурин – КМС по тайскому боксу, трёхкратный победитель первенства и чемпионатов Москвы по тайскому боксу, серебряный призёр всероссийского чемпионата «Кубок дружбы народов» по тайскому боксу, выпускник Спортивно-педагогического колледжа Москомспорта по специальности «тренер-преподаватель».

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.