300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Тапок с подогревом от USB Super Mario

Тапок с подогревом от USB Super Mario

Выбрали 100 раз
Тапок с подогревом от USB Super Mario

Описание подарка

USB тапочки с подогревом с радостью встретят вас по приходу домой и приятно согреют ваши замерзшие ноги, когда вы присядете за компьютер. Известно, что человек заболевает, наморозив именно ноги. Пора болезням отступить!
Мечта холодных дней сбылась - тапочки с подогревом теперь доступны и с любовью согреют вас! Больше не придется кутать ноги в плед и находиться в положении, в котором они затекают и болят! Тапочки с подогревом - это классный подарок для тех, кто работает дома, а летом, как водится перемещается на дачу.
Тихими летними вечерами, когда шерстяные носки давно спрятаны на антресоли, такие тапочки здорово добавят комфорта и уюта! Все мы знаем поговорку о том, что для успешной работы нужно держать ноги в тепле, желудок в голоде, а голову в холоде. Рассматриваемый девайс – тапочки, работающие от USB, поможет нам справиться с первой проблемой, а именно – согреть ноги.
Сейчас от порта USB работает практически все, поэтому тапочки тоже не являются исключением. Нижняя сторона сделана из износостойкого материала с мелкими прорезиненными пупырышками, которые одновременно выполняют две функции – это предотвращение скольжения USB-тапочек по полу, а также снижение износа подошвы.
Полутораметрового шнура от USB тапочек вполне хватает даже для того, чтобы работать стоя. Девайс начинает согревать Вас уже спустя несколько секунд после подключения к USB-порту. Устройство поддерживает постоянную температуру от 32 до 45 °C. USB-тапочки очень мягкие, и вашим ногам в них будет тепло и уютно. Такие тапки с подогревом могут стать отличным подарком вашим друзьям и близким людям.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.