300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Тапочки «Комфорт» с памятью

Тапочки «Комфорт» с памятью

Выбрали 64 раза
Тапочки Комфорт с памятью

Описание подарка

После трудового дня, проведенного на ногах, Вы по достоинству оцените эти уникальные тапочки «КОМФОРТ», созданные специально для Вас и для Вашего комфорта.
Уютные домашние тапочки с гибкой нескользящей резиновой подошвой обеспечат вашим ногам постоянную заботу.
Благодаря высококачественному велюру тапочки «КОМФОРТ» надёжно сохраняют тепло даже в холодное время года.
Специальная основа, сделанная из полиуретана, «запоминает» контуры и формы Вашей стопы. При ношении тапочек «с памятью» «КОМФОРТ» Вы безусловно оцените этот факт и то, как комфортно чувствуют себя Ваши ножки в этих тапочках.
- Расслабят Ваши ноги после рабочего дня и дадут им полноценный отдых.
- «Дышащий» материал подарит Вашим ногам комфорт в любое время года.
- Прочная высококачественная нескользящая подошва позволит носить тапочки «с памятью» «КОМФОРТ» не только дома, но и на даче, не расставаясь с ощущением уюта и тепла.

Тапочки «с памятью» «КОМФОРТ» не имеют противопоказаний. Гипоаллергенный материал подходит даже для самой чувствительной кожи. При ношении тапочек «КОМФОРТ» рекомендуется соблюдать стандартные гигиенические нормы. Запрещается стирать автоматически или вручную. Рекомендуется только сухая чистка, чтобы не повредить структуру.

Комплектация: - 1 пара тапочек,
- инструкция по применению.
Материал: ПВХ, велюр.
Размер: 42-43

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.