300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Табличка на авто с телефоном I-Pop Magnetic Parking Plate

Табличка на авто с телефоном I-Pop Magnetic Parking Plate

Выбрали 27 раз
Табличка на авто с телефоном I-Pop Magnetic Parking Plate

Описание подарка

Слово magnetic в названии появилось не зря. Табличка действительно магнитная. Магнит — это основа для цифр телефонного номера. Разумеется, в комплекте идет касса цифр с пластинками, которые крепятся к магниту. В чем плюс такого крепления по сравнению с наклейками? Вы всегда можете перенабрать номер, буквально в несколько движений.

Впрочем, если у машины два водителя, постоянно набирать номер заново утомительно. И тут у таблички тоже есть сюрприз. Поле под номер не только спереди, но и сзади. А круглые элементы по бокам — это не причуда дизайнера, а механизм, с помощью которого табличку можно перевернуть. Так что просто меняйте местами номера, не набирая их заново.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

74 похожих подарка