300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Таблетница «Неделька» на 7 дней

Таблетница «Неделька» на 7 дней

Выбрали 8 раз
Таблетница Неделька на 7 дней

Описание подарка

Иногда мы более. Прискорбный факт, но от него никуда не денешься. Болезнь может подкосить любого. И когда мы болеем, мы принимаем разные лекарства. В основном, таблетки. А иногда даже комплекс таблеток. И принимать их нужно не один и не два дня, а неделю, месяц...А теперь скажите: как часто вы забываете принять лекарство? Часто, часто, мы знаем. Поэтому предлагаем купить такую полезную вещь, как Таблетница 7 дней.

Это специальный контейнер с 7-ю отделениями. Каждое из отделений плотно закрывается крышечкой. И на каждой крышечке написан день недели. В каждое отделение кладем таблетки – на каждый день столько таблеток, сколько нужно принять именно в этот день. Теперь на каждый день у вас есть полный набор лекарств. А если Таблетница Неделька лежит на видном месте, то вы уже точно не пропустите прием.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.