300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Святая Анна Пророчица. Икона на холсте.

Святая Анна Пророчица. Икона на холсте.

Выбрали 13 раз
Святая Анна Пророчица. Икона на холсте.

Описание подарка

Икона Святой Анны пророчицы - именная икона женщин по имени Анна. Денб празднования 28 августа (10 сентября) и 22 декабря (9 декабря по старому стилю).
Святая пророчица Анна – покровительница младенцев. Если ребенок заболел, обратитесь к иконе с молитвой. Тем, кто столкнулся с проблемой бесплодия, тоже поможет икона Святой Анны. За праведную жизнь пророчице Анне было дано увидеть в храме новорожденного Христа, чтобы потом проповедовать Благую весть. Тем, кто хочет избавиться от скорби, кому не хватает смирения, кто хочет жить праведно, но подвергается искушениям, следует обратиться за помощью к святой. Она защитит от бед и болезней, поможет прожить жизнь долгую и благодатную.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

480 похожих подарков