300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Светящийся будильник

Светящийся будильник

Выбрали 22 раза
Светящийся будильник

Описание подарка

Будильник. Самый необходимый, но, пожалуй, самый нелюбимый предмет в каждом доме. Вот такой вот парадокс. И правда, без будильника никак нельзя. Ну, а скрасить ежедневное пробуждение можно приятным звуком и необычным дизайном будильника.
Например, в магазине Мистер Гик есть Светящийся Будильник. С виду обычный, но это только с первого взгляда. Если рассмотреть повнимательнее?
Тогда мы увидим, что этот будильник светится. Весь. Да еще и разными цветами. Да еще и не просто так, а в особом режиме.
Режимов работы два. Первый – смена цвета по хлопку. То есть, вы включили будильник, он светится, к примеру, зеленым. Хлопнули в ладоши или ударили кулаком по столу – цвет поменялся. Сразу видно, кто в доме хозяин, правда?
А второй режим работы – включение подсветки по хлопку/удару. То есть, стукнули кулаком по столу или хлопнули в ладоши – включилась подсветка. Через какое-то время подсветка гаснет – до следующего хлопка/удара. Очень удобно, если в комнате темно, а вы не хотите включать свет. И если вам не нравится постоянное свечение чего-либо в комнате.
Всего есть 7 цветов подсветки, 7 цветов радуги. Если же вы вообще не хотите, чтобы будильник светился, можно в подсветку – получите обычный будильник с прозрачным корпусом из пластика.
Во всем остальном Светящийся Будильник мало чем отличается от других будильников. Помимо основных функций, он выполняет функции часов, календаря и термометра. Питание – микро пальчиковые батарейки, их нет в комплекте.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

29 похожих подарков