300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Световая диорама «Зачарованный лес»

Световая диорама «Зачарованный лес»

Выбрали 1 раз
Световая диорама Зачарованный лес

Описание подарка

Световая диорама - это новое понятие в мире декора. Она совмещает в себе функцию картины и ночного светильника. Изображения для световой диарамы строятся из множества бумажных слоев, подсвеченных с тыльной стороны диорамы. Свет, "пробивающийся" через слои, оставляет на каждом свой оттенок, в результате мы получаем уникальный рисунок, поражающий своей глубиной. В вечернее время, световая диорама создает в комнате приятный мягкий свет, а объем картины обеспечивает каждый раз новое восприятие рисунка с разных углов зрения.
Световую диораму, как и картину или фотографию, можно повесить на стену или поставить на стол или комод. Конструкция диорамы предусматривает оба варианта размещения, а общий вес не превышает одного килограмма.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

340 похожих подарков