300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Свадебные именные фужеры «Совет да любовь»

Свадебные именные фужеры «Совет да любовь»

Свадебные именные фужеры Совет да любовь

Описание подарка

На каждой свадьбе главный тост, которым заканчиваются почти все пожелания звучит так - Совет Вам, да любовь! «Совет да любовь!» Такое напутствие дают молодоженам и они, преисполненные радостью свершившегося, начинают совместную жизнь. Жизнь, которую надо прожить в согласии и любви друг с другом.
И самый лучший подарок на свадьбу - это свадебные фужеры «Совет да любовь». Эти фужеры именные, с лазерной гравировкой, и они помогут надолго сохранить молодоженам память о приятном и светлом празднике. По вашему желанию мы нанесем на каждый фужер имена молодоженов. Гравировка наносится лазером и сохраняется долгие годы, не теряя своей первозданности.
И эти свадебные бокалы станут именными, персональными: на тонком стекле – два сплетенных кольца, символизирующих любовь, и два имени. А ниже надпись– «Совет да любовь».

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

188 похожих подарков