300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Свадебные бокалы для шампанского Cristal Robert Line

Свадебные бокалы для шампанского Cristal Robert Line

Свадебные бокалы для шампанского Cristal Robert Line

Описание подарка

Свадьба — это волшебный праздник, символизирующий начало семейной жизни. На протяжении торжества прозвучит немало тостов, поэтому не удивительно, что бокалы для молодоженов стараются выбирать оригинальные, привлекающие внимание и являющиеся дополнительным украшением этого трогательного праздника.
Раньше было принято на свадьбе непременно разбивать бокалы. Считалось, чем больше получится осколков, тем счастливее и дольше будет семейная жизнь пары. В наши дни принято хранить бокалы в качестве напоминания о важном дне семейной жизни, как символ романтичности, красоты, достатка. Несомненно, молодоженам приятнее будет хранить не просто посуду, а изысканные и совершенные фужеры. Эту красивую, утонченную семейную реликвию со временем можно с показать детям, внукам, правнукам.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

186 похожих подарков