300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Сувенирный орден «Надежда 2024 года»

Сувенирный орден «Надежда 2024 года»

599 руб
Выбрали 18 раз
Сувенирный орден Надежда 2024 года

Описание подарка

Орден "Надежда 2024 года" – идеальный подарок для тех, кто заслуживает особой награды. Этот знак отличия символизирует выдающиеся заслуги и является желанным признанием для достойных людей. Подойдёт в качестве новогоднего подарка.

Орден изготовлен из латунированной стали, что обеспечивает его прочность и элегантность. Колодка выполнена из алюминия и обтянута хлопковой лентой, с булавкой на обратной стороне для удобного крепления к одежде.

Гравировка на ордене производится с использованием алмазной головки, что гарантирует высокое качество и долговечность изображения. Вы можете персонализировать орден, добавив уникальную гравировку. Воспользуйтесь редактором на сайте, чтобы создать собственный дизайн или изменить существующий макет.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
599 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

1227 похожих подарков

Подробнее о товаре
Долина Подарков