300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Суперлопата для супергероя, миди

Суперлопата для супергероя, миди

Выбрали 30 раз
Суперлопата для супергероя, миди

Описание подарка

Суперлопата для супергероя, миди – многопредметная складная лопата с оптимальным набором приспособлений и функций - незаменимый портативный инструмент и желанный подарок для очень широкого круга пользователей. Функционал, которым наделена лопата и её составляющие, отлично подходит для выполнения садовых, ремонтных, поисковых, спасательных и хозяйственно-бытовых работ.
Суперлопата для супергероя, миди полностью выполнена из высокоуглеродистой стали, благодаря чему имеет превосходные эксплуатационные характеристики: высокая ударная вязкость, прочность конструкции, огнеупорность. Дизайн съёмных частей черенка предусматривает удобных хват и отсутствие люфтов, эргономическая поверхность с неагрессивной накаткой, исключает скольжение инструмента в руках и появление потертостей, мозолей и других повреждений на ладонях при длительных работах.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.