300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Сумочка для чаепития «Лосяш Рудольф» горчичного цвета

Сумочка для чаепития «Лосяш Рудольф» горчичного цвета

Сумочка для чаепития Лосяш Рудольф горчичного цвета

Описание подарка

Представляем вашему вниманию очень милую серию компактных подвесок для чаепитий и посиделок "Лосяш Рудольф". Для того чтобы воспользоваться подвеской вам достаточно прикрепить ее к краю вашей чашки. Но для чего же все-таки нужны эти подвески? На самом деле они очень многофункциональны, например вы можете поместить в него конфету или другое сладкое угощение к чаю, дольку лимона или же апельсина. Ну и, конечно же "Лосяш Рудольф" послужит вам тем местом, куда вы можете положить использованный пакетик с чаем, если его некуда больше выбросить.
По существу же милый Рудольф на чаепитии создает очень удобную, уютную и комфортную атмосферу, в которой так и тянет пообщаться друзьями.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.