300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Сумка складная LOQI Farm

Сумка складная LOQI Farm

Выбрали 19 раз
Сумка складная LOQI Farm

Описание подарка

Сумки с изображением деревенской флоры и фауны.
Перед вами – модная, яркая, веселая и надежная сумка от Германской компании LOQI. LOQI  - это крутые дизайнерские вещи многоразового использования. Для этой цели компания сотрудничает с дизайнерами по всему миру. Философия LOQI: Чем круче дизайн, тем больше людей перейдет от одноразовых вещей к использованию многоразовых. С такой сумкой вы будете выделяться из толпы и притягивать к себе взгляды. А сертификация Oeko-Tex гарантирует, что все изделия произведены без использования вредных веществ.
Дизайнерская сумка LOQI прекрасно подходит для ежедневного использования, т.к. в сложенном виде занимает мало места и при этом весит 55 грамм. Внутри сумки имеется небольшой карман, куда можно убрать мелкие вещи (бумажник, паспорт, ключи). Длина ручек позволяет носить ее как в руке, так и на плече.
Средний срок службы сумки около 3 лет, а это значит, что она с лихвой окупит себя за это время. И при этом сумка LOQI выглядит гораздо эстетичнее, чем обычный полиэтиленовый пакет.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.