300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Сумка-планшет KLONDIKE Native KD1127-03

Сумка-планшет KLONDIKE Native KD1127-03

15 390 руб
Сумка-планшет KLONDIKE Native KD1127-03

Описание подарка

KLONDIKE 1896 ® Маленькая наплечная мужская сумка
Высококачественная винтажная натуральная кожа в коричневом цвете | Наплечный ремень, магнитный замок, амортизированное отделение для планшета, внутреннее отделение с молнией, 2 отделения для ручек | Мужская сумка, наплечная сумка
- Высококачественный наплечная сумка серии Native – самая маленькая модель из нашей коллекции Клондайк для мужчин. Эта красивая сумка из натуральной кожи с удобными отделениями идеальна для ежедневного использования.
- К сумке прилагается ремень на плечо с мягкой частью, внутренний карман на молнии, два отделения для ручек, два кармана-органайзера и карман для мобильного телефона.
- Элегантное тиснение Klondike на лицевой стороне и небольшое ненавязчивое тиснение 'made with passion' на ремне, мастерски сделаны вручную на высочайшем уровне.
- Эта сумка шириной 23 см, высотой 24 см и глубиной 7 см позволяет хранить все необходимое.
- Высококачественный центральный клапан обеспечивает быстрый доступ к содержимому сумки и защитит его от загрязнений и промокания в непогоду. Сумка фирмы Klondike – надежный компаньон на вашей стороне.

Доставка

Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России
Курьером: Москва

Где купить

gravira.ru
условия доставки
Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России Курьером: Москва
15 390 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

74 похожих подарка

Подробнее о товаре
gravira.ru