300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Сумка для ланча мягкая NOMAD SOFT

Сумка для ланча мягкая NOMAD SOFT

Выбрали 94 раза
Сумка для ланча мягкая NOMAD SOFT

Описание подарка

Термосумка для ланча мягкая Nomad Soft - удобный, компактный аксессуар предназначена для переноски пищи. Имеет термослой, который поддерживает температуру до 6 часов, что позволяет сохранять еду горячей там, где нет возможности ее разогреть. Сумка укомплектована двумя пищевыми контейнерами ( 0,75 и 0,5 л.), которые можно ставить в морозилку, микроволновую печь, при открытой крышке готовить еду в обычной духовке, разогревая ее до 200°С. Можно мыть  в посудомоечной машине. Особая технология ceramic touch защищает контейнеры от пятен на поверхности и делает их абсолютно непроницаемыми для запахов. Материал, из которого изготовлены контейнеры, не содержит Полипропилена, BPA и фталатов, что очень важно для здоровья.
Внешний материал сумки гигиеничный и непромокаемый. Внутренний материал предназначен для легкого и удобного ухода за сумкой. Длина ручки регулируется при необходимости.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

33 похожих подарка