300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Сумка-авоська компактная Boys&Girls (разные дизайны) / Sam&Jules

Сумка-авоська компактная Boys&Girls (разные дизайны) / Sam&Jules

Сумка-авоська компактная Boys&Girls (разные дизайны) / Sam&Jules

Описание подарка

Немецкая дизайнерская компания LOQI создает яркие, веселые вещи, которые предназначены для отказа от использования одноразового пластика. Сумка-авоська с красивым и забавным принтом, которая, к тому же, умеет сворачиваться в очень компактный "квадратик".
В чём плюсы:
• Складывается в компактный чехольчик на молнии, который можно положить в карман, сумку или чемодан.
• В разложенном виде внутри сумки есть небольшой кармашек, куда можно убрать чехольчик, чтобы он не потерялся, а также другие мелкие вещи (ключи, мелкие деньги и пр.).
• Длина ручек позволяет носить ее как на плече, так и в руке.
• Сумка очень прочная - выдерживает до 20 кг и не разорвется в самый неподходящий момент от углов упаковки йогуртов, соков или сметаны!
• Забота об экологии: средний срок службы сумки составляет около 3 лет, за это время она заменит 300-500 обычных полиэтиленовых пакетов, которые просто были бы выброшены на свалку.
• Выглядит намного эстетичнее, чем обычный полиэтиленовый пакет!
• Разрешена машинная стирка в холодной воде – сумку достаточно бросить в стиральную машинку с другими вещами или прополоскать в обычной воде, высушить и она будет снова выглядеть как новая!
Размер (ВхШхГ): размер сумки (с ручками): 68 х 49,5 см, размер чехольчика (в сложенном виде): 11,5 см х 11,5 см.
Материал: полиэстер.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.