300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Сумка «Джанин»

Сумка «Джанин»

Выбрали 1 раз
Сумка Джанин

Описание подарка

Потрясающая сумка коллекции Eclat сделана из качественной искусственной кожи бежевого цвета. Сумка закрывается на два магнитных замочка, а модный дизайн придает изделию совершенное очарование. Сумка очень функциональна и практична, ведь в нее с легкостью поместятся кошелек, телефон, косметичка и другие необходимые мелкие вещи городской модницы. Несмотря на свою легкость сумка имеет отменную прочность.
Сумка имеет одно основное отделение, которое закрывается на молнию. Внутренние боковые стенки имеют удобные карманы для карточек, документов и других мелких предметов. Сумка имеет как съемный ремешок для ношения на плече, который можно отрегулировать по длине, так и съемную ручку. Помимо основного отделения, сумка имеет два наружных кармана.
Размеры: 27  9  18 см.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

64 похожих подарка