300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Стретчинг в центре «Дункан»

Стретчинг в центре «Дункан»

Стретчинг в центре «Дункан»

Описание подарка

Гибкость и растяжка – качества, которые нужны не только цирковым гимнастам. Эластичные мышцы и подвижные суставы пригодятся каждому человеку. Начав заниматься стретчингом в танцевальном центре «Дункан», вы можете по-новому почувствовать своё тело, забыть про болезненное растяжение мышц и при должном упорстве сесть на шпагат.
Главное, не волноваться и полностью довериться своему педагогу. Светлана Абрамцова – профессионал стрип-пластики и фитнес-йоги с хореографическим и медицинским образованием. Именно под её чутким руководством вы будете двигаться к своей цели.
Занятия стретчингом длятся один час. Каждое из них включает:
- работу со всеми группами мышц,
- упражнения на развитие гибкости, растяжки и подвижности суставов.
В результате регулярных занятий улучшится снабжение мышц кислородом, ускорится вывод продуктов обмена веществ из организма, повысится контроль над телом и качество выполнения упражнений.
Улучшив растяжку и укрепив сухожилия, вы сможете начать осваивать стрип-пластику, современную хореографию или, например, джаз-фанк здесь же в танцевальном центре «Дункан» за дополнительную плату.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.