300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Стрельба из лука в клубе «Варяг»

Стрельба из лука в клубе «Варяг»

Выбрали 4 раза
Стрельба из лука в клубе «Варяг»

Описание подарка

В клубе «Варяг» вы сможете заниматься стрельбой из лука в специально оборудованном зале во дворце спорта «Крылья советов».
В помещениях клуба есть несколько дорожек с возможностью стрельбы на дистанции от 3 до 45 метров. Летом начинает работать открытая площадка, где можно будет пострелять на дистанции до 90 метров.
Тренировка осуществляется с применением инвентаря, конструктивно схожего с оружием и не являющегося оружием (луки для спорта, отдыха и развлечения производства «Самик Спорт Лимитед»).
Тренировки проводят опытные инструкторы под предводительством Александра Бородая – заслуженного тренера России, бывшего наставника команды олимпийского резерва по стрельбе из лука.
Инструкторы дадут рекомендации по выбору оружия, обучат основным принципам стрельбы. А если в вас заиграет дух соревнований, то добро пожаловать на клубные соревнования, которые регулярно проводятся в клубе «Варяг».

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.