300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Столовый сервиз Leander «Сабина» на 6 персон (25 предметов)

Столовый сервиз Leander «Сабина» на 6 персон (25 предметов)

Столовый сервиз Leander Сабина на 6 персон (25 предметов)

Описание подарка

Фарфоровая посуда - это всегда отличный подарок на любое торжество. Столовый сервиз Leander поистине роскошный комплект, который отличается изысканным оформлением, высоким качеством и длительным сроком службы. С помощью такого сервиза вы продемонстрируете наличие тонкого вкуса, поддержите домашний уют и позволите гостям ощутить благополучие своей семьи.
Не удивительно, что фарфоровая посуда известной марки «Леандер» отличается достаточно высокой стоимостью. Она и не может быть дешевой, так как производится опытными мастерами из высококачественного сырья. Представленные предметы можно использовать на протяжении длительного времени. Любые столовые сервизы от Leander максимально практичны и износостойки. Они выдерживают воздействия высоких температур, пара, влаги. При этом фарфор не утрачивает своих свойств и привлекательности.
Производитель: Leander. Материал: Фарфор. Серия: Leander - Сабина, декор 242В. Страна происхождения: Чехия. Количество персон: 6. Количество предметов: 25.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

64 похожих подарка