300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Столовая серебряная ложка «Классика»

Столовая серебряная ложка «Классика»

Столовая серебряная ложка Классика

Описание подарка

Выполненная в строгом, сдержанном стиле, ложка «классика» напоминает лучшие образцы строгого английского столового серебра XVIII века. Столовая ложка отличается небольшими размерами (21 см) и аккуратностью формы. Строгие линии, холодное сияние серебра и декор в стиле
минимализма выглядят впечатляюще, в лучших аристократических традициях. Ручка задекорирована по контуру мелкой, аккуратной резьбой. Абстракция, выгравированная вручную мастерами кубачинского комбината, придает строгим линиям столовой ложки немного мягкости. Если вы хотите получить действительно красивый образец столового серебра – то ложка «классика» именно для вас. Она будет прекрасно смотреться как в единственном экземпляре, так и в комплекте с «подругами». Кроме того, комплект столовых ложек можно дополнить чайными ложечками той же коллекции и создать настоящий элитный набор столового серебра, который достоин любого праздника.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.