300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Стиральная Карта Мира

Стиральная Карта Мира

Выбрали 104 раза
Стиральная Карта Мира

Описание подарка

Стиральная карта мира – сквозь границы


Любите путешествовать?
Уже посетили столько стран, что не можете точно перечислить, в каких именно странах побывали?
Вам очень хочется, чтобы о вашем хобби знали окружающие?
Тогда стиральная карта мира, купить которую мы вам предлагаем – как раз то, что нужно!

И не надо по старинке втыкать в карту булавочки с флажками, чтобы обозначить своё присутствие. Все намного эффектнее и проще.
Необычная карта мира интересна, прежде всего, тем, что на неё нанесено матовое покрытие – практически такое, как на лотерейных билетах. На нём чётко нанесены границы государств.
Изначально такая прикольная карта мира представляет собой неприглядное и сплошное белое пятно. Но если вы решили отметить посещённые вами страны, просто удалив защитное покрытие обыкновенной монеткой, то на карте начнут проявляться яркие контуры стран, где уже побывали. Если страна маленькая, то её можно «открыть» полностью. Большие страны – Россию, США, Канаду – можно, например, открывать по частям.
Карта размерами 58х 82 см изготовлена из плотной бумаги. Чтобы она не повредилась во время странствий, в комплекте с ней продаётся выполненный из плотного картона тубус – с крышкой и металлическим дном.
Оставшиеся на стиральной карте мира белые пятна – это своего рода вызов, стимул не останавливаться на достигнутом, продолжать открывать для себя мир. Чем меньше белых пятен – тем веселее жизнь!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.