300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Стайлер Moser Crimper MaxStyle Green

Стайлер Moser Crimper MaxStyle Green

Стайлер Moser Crimper MaxStyle Green

Описание подарка

Укладка волос- это неотъемлемая для большинства женщин часть ритуала по поддержанию своей красоты. Также не секрет, что многие из дам предпочитают гладкие прически с прямыми волосами. Именно для получения данного эффекта существует такое устройство как выпрямитель волос, при помощи которого вы сможете добиться желаемой гладкости.
Moser Crimper MaxStyle Green 4415-0050 - это качественный представитель прибора такого рода, который полностью удовлетворит ожидания даже самой привередливой пользовательницы. Ведь с этим устройством вы можете сделать красивое гофрирование, а именно сконцентрировать акцент на верхних прядях волос, сделать объем нижних прядей и множество других эффектов. Примечательно, что данная модель быстро нагревается, и это, например, в условиях экономии времени, придется очень кстати. Рассматриваемый стайлер имеет компактные размеры, что позволит без труда взять его с собой в поездку.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.