300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Статуэтка в стиле Стимпанк «Единорог» WS-293 Veronese 904126

Статуэтка в стиле Стимпанк «Единорог» WS-293 Veronese 904126

5050 руб
Выбрали 7 раз
Статуэтка в стиле Стимпанк Единорог WS-293 Veronese 904126

Описание подарка

Откройте для себя уникальное сочетание мифологии и футуристического искусства с статуэткой в стиле стимпанк "Единорог" от Veronese. Эта статуэтка, высотой 22 см и весом 0.80 кг, мастерски выполнена из полистоуна, детально передавая каждую особенность мифического существа в духе стимпанк — от металлических элементов и шестеренок до паровых труб, которые придают ему волшебное очарование. На постаменте статуэтки изящно изображены подковы, добавляя символизм удачи и защиты к образу единорога, ведь подкова издавна считается мощным талисманом, приносящим счастье в дом.


Статуэтка "Единорог" станет идеальным дополнением к интерьеру, добавляя нотку индивидуальности и оригинальности. Ее присутствие в вашем доме или офисе не только украсит пространство, но и станет темой для разговоров, демонстрируя ваше увлечение стимпанком, любовь к мифологии и веру в символы удачи.


Этот выразительный подарок будет по достоинству оценен ценителями уникального декора, фанатами стимпанк и любителями мифических существ. Он идеально подходит как для личной коллекции, так и в качестве подарка близким или друзьям, стремящимся добавить в свой интерьер элемент загадочности, волшебства и, конечно же, символики удачи.

Доставка

Курьер – бесплатно при заказе от 3000 руб., Самовывоз – бесплатно: Москва
Курьерская служба: Другие города России

Сравните цены

Eurosuvenir.ru
условия доставки
Курьер – бесплатно при заказе от 3000 руб., Самовывоз – бесплатно: Москва Курьерская служба: Другие города России
5050 руб Купить
figurki-statuetki.ru
условия доставки
Курьером: Москва
5050 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

277 похожих подарков

Подробнее о товаре
Eurosuvenir.ru figurki-statuetki.ru 5050 2