300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Статуэтка «Увлекательная поездка»

Статуэтка «Увлекательная поездка»

Выбрали 37 раз
Статуэтка Увлекательная поездка

Описание подарка

Когда я встречаю приятелей в баре, они постоянно дразнят меня по поводу «маленького» пивного животика. «Кого ты собираешься соблазнять своим желудком, как у бегемота?» - говорят шутники. «Ты и твой мотоцикл просто неудачники», - и они смеются, как гиены.
Они даже не могли себе представить восхищение Бетти, когда я пригласил её прокатиться. «Старомодные мотоциклы возбуждают меня», - воскликнула она, усаживаясь сзади и крепко обнимая меня. – «Давай, сладенький, поехали, мне это нравится».
Я не мог в это поверить, но чувственное тело прижималось ко мне, и это было самым приятным ощущением после встречи с соседской девушкой. Я остановился перед баром, заглянул внутрь и с высокомерной улыбкой надавил на газ. Увидев лица ребят, я понял, что у них будет беспокойная ночка.
Размер: 26x11x19 см.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

283 похожих подарка