300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Статуэтка «Святой Георгий» WS-56 Veronese 902232, высота 31 см

Статуэтка «Святой Георгий» WS-56 Veronese 902232, высота 31 см

12 900 руб
Выбрали 5 раз
Статуэтка Святой Георгий WS-56 Veronese 902232, высота 31 см

Описание подарка

Оживите легенду и вдохновение с монументальной статуэткой "Святой Георгий", творение, вдохновленное знаменитой картиной Рафаэля Санти "Битва святого Георгия с драконом". Это произведение, высотой 31 см и весом в 2.55 кг, выполнено из полистоуна, что позволяет детально передать каждый элемент сцены, где Святой Георгий, великомученик и покровитель воинства, одерживает победу над злом в лице дракона.


Статуэтка станет не просто украшением для дома или офиса, но и символом смелости, защиты и триумфа добра над злом. Она напомнит о важности борьбы за справедливость и веру в светлые идеалы, вдохновляя каждого, кто рядом, на подвиги и благородные поступки.


Идеально подходит в качестве подарка для военнослужащих, историков, ценителей искусства и всех, кто ценит христианские святые образы и их значение в культуре и духовной жизни. Эта статуэтка станет выразительным знаком внимания на День защитника Отечества, религиозные праздники или как часть личной коллекции религиозных и исторических символов.

Доставка

Курьером: Москва

Где купить

figurki-statuetki.ru
условия доставки
Курьером: Москва
12 900 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

1455 похожих подарков

Подробнее о товаре
figurki-statuetki.ru