300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Статуэтка «Сарасвати» WS-661 Veronese 903783

Статуэтка «Сарасвати» WS-661 Veronese 903783

5300 руб
Статуэтка Сарасвати WS-661 Veronese 903783

Описание подарка

Вдохновляющая статуэтка "Сарасвати" от Veronese приглашает нас окунуться в мир вечной мудрости и красоты, характерный для индуистской культуры. Хотя бронзовое исполнение делает невозможным различение цветов, традиционно богиня изображается в белом, символизируя чистоту и истинное знание. В её руках – священная книга Вед, четки из белого жемчуга, чаша со священной водой и музыкальный инструмент вина, каждый из которых несет свой уникальный символизм: науку, духовность, созидание и искусство соответственно.


Эта статуэтка станет идеальным подарком для людей, стремящихся к познанию и самосовершенствованию, ученых, студентов и творческих личностей. Она наполнит пространство вдохновением и будет служить напоминанием о важности учебы и саморазвития, делая её превосходным выбором для подарка на День Учителя, юбилей или как символ признания. Статуэтка "Сарасвати" от Veronese – это не только декоративный элемент, но и мощный талисман для дома или рабочего пространства, символизирующий стремление к знанию и гармонии.


Доставка

Курьер – бесплатно при заказе от 3000 руб., Самовывоз – бесплатно: Москва
Курьерская служба: Другие города России

Сравните цены

Eurosuvenir.ru
условия доставки
Курьер – бесплатно при заказе от 3000 руб., Самовывоз – бесплатно: Москва Курьерская служба: Другие города России
5300 руб Купить
figurki-statuetki.ru
условия доставки
Курьером: Москва
5300 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

1464 похожих подарка

Подробнее о товаре
Eurosuvenir.ru figurki-statuetki.ru 5300 2